Лиственница – одно из царственных пород древесины. Её рисунок и долговечность не оставляют без внимания никого, кто хоть раз задумывался об отделке деревом.

Свои природные антисептические свойства эта порода доказала уже много веков назад и сейчас же мы убеждаемся в этом снова и снова. Без обработки дерево может потерять свой цвет, стать более блеклой, но при этом даже не покрашенное оно остается целым, а в определенных условиях вообще превращается в «камень». В нашей компании были случаи замены террасной доски из лиственницы, крепеж из металла сгнил, а вот лиственница стала настолько крепка, что не поддавалась сверлению. В нашем каталоге Вы можете найти вагонку, террасную доску, планкен, половую доску и другое. Сорта древесины из лиственницы подойдут на любой вкус, при этом хотелось бы заострить внимание на сорте С, многие боятся этого сорта, хотя это совершенно напрасно, сучки только дополняют натуральности и красоты рисунка дерева, а брак (которого не больше 10 процентов), всегда можно отложить на более меньшие площади, где требуются более короткие доски, в итоге получается хорошая экономия без потери качества.

К Вашему вниманию на сайте каталог и примеры работ от нашей компании, по вопросам звоните, подскажем, поможем с выбором.